ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

Интересное

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Февраль » 18 » Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет.
09:57
Умный в гору не пойдет-умный гору обойдет.
Пока Администрация проекта ломает головы как поднять или сохранить он-лайн нашего любимого Хаддана, игроки начинают выдвигать свои идеи. Такие идеи многие уже поддержали, и еще добавили свое новшество.
В первую очередь Риф[39] предложил выдавать ежедневные бонусы, привлекая людей, у которых теряется интерес к игре.
В этом же топике Видящий Мрак[16] выдвинул свои идеи, и предложил -"ежедневные или еженедельные квесты". И уже предоставил, на суд игроков Хаддана, некоторые наброски, которыми могут воспользоваться наша уважаемая /Администрация.
 
Введут такое новшество в игру или нет, мы не знаем, но факт остается фактом, жители Хаддана тоже переживают за свой любимый проект. Надеюсь что инициаторы не останутся незамеченными.
Просмотров: 3274 | Добавил: ЛАМПАМПИДУСИК_ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Neuctickuck  
0
Нужна была юридическая помощь и я искал юридический центр в городе Москва! Спустя время случайно нашёл на http://www.consalt-centr.ru - Юридический центр
. посмотрел их сайт и оформил услугу. После этого юридическая консультация дала о себе знать и я решил свои личные проблемы. Теперь всем советую лучший юридический центр Консалт.

3 orarsestono  
0
Мне недавно рекомендовали ссылку: http://srub-dizain.ru/proizvodstvo - евровагонка Киржач
и я стал задумываться о постройке нового дома! Мне тогда срочно нужен был сухой профилированный брус камерного сушения. Короче перешёл я туда и не смог уйти! Там совсем всё смешно сделано и сухой профилированный брус камерной сушки тяжело купить. Всему данному событию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую я струдом понял.Очень хорошо конечно то, что это производитель бруса – но удобности никакой.

2 Orerbalbure  
0
Нашёл не правильное объявление и забыл что делал в нете! Теперь предлагаю Вам на него взглянуть: сдам 5 комнатную комнату в жилом помплексе http://posutochno.donetsk.ua/sutki/12-sdam-1-no-komnatnuyu-kvartiru-doneck-posutochno.html - Щорса
Одесса. неподалёку: клуб Ибица, пляж Аркадия, дом мира и магазины. Недвижимость со свежим дорогим ремонтом, Белой кожаной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

1 Orerbalbure  
0
Предлагаю снять 1 комнатную квартирку в жк http://opa.od.ua/tags/%ED%EE%E2%E0%FF+%C0%F0%EA%E0%E4%E8%FF/ - новая аркадия
Одесса Украина. Poblizosti : Džazi основе клуба, pesočnye холмы , дом мир и Džihat . Свойства сейчас с evroremontom , kožanoj Белая мебель и Харьковской élektrotehnikoj .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат
200

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
    Онлайн игра Хаддан - Рейтинг Сайтов