|
Вступление
|
|
| _Злостный_Типчик_ | Дата: Среда, 09.06.2010, 18:10 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| 1. Злостный типчик http://haddan.ru/user.php?id=730693 2. Жнец косарь и на крист записан кузя послушник 3. Сергей. 14 полных в августе будет 15 4. Он хорошо защищён, перспективный)) 5. Личное решение) 6. нет ещё и в ЛЛД, но её уже отозвал 7. Дом семи ветров. Нас там не обеспечивают защитой, поэтому собираюсь уйти. Был клановым кузнецом. 8. не состоял и не состою 9. не состоял и не состою 10.Поддержки и общения 11.Что требуется.... Обязуюсь быть "штатным клоуном" 12.Весёлый школьник xDD 13.в основном у меня полный шмот стихии +0 и почти полный шмот стихии +2. Один для профы, другой для кача. Зп х1 14.http://haddan.ru/user.php?id=730372 и http://haddan.ru/user.php?id=728686 раньше мультоводил, сейчас завязал... но 2 инкорнации до сих пор на каторге 15.Из вашего клана никто, но из дома семи ветров могут практически все)) 16.нет 17.Ля ля ля будет клоунадаааа xDDD
|
| |
|
|
| FREEDOMMAN | Дата: Среда, 09.06.2010, 18:22 | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| лет маловато...после собеседования станет ясно..
|
| |
|
|
| _Злостный_Типчик_ | Дата: Среда, 09.06.2010, 18:29 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| могу пройти собеседование, если считаете это нужным)
|
| |
|
|
| калиста | Дата: Среда, 09.06.2010, 20:47 | Сообщение # 4 |
 Подполковник
Группа: Школа Равновесия
Сообщений: 65
Статус: Offline
| султан5 ЗА
|
| |
|
|
| ТАНК | Дата: Среда, 09.06.2010, 21:06 | Сообщение # 5 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Offline
| Quote (_Злостный_Типчик_) Нас там не обеспечивают защитой, поэтому собираюсь уйти то есть к нам идете из-за защиты?
|
| |
|
|
| Lyov | Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:38 | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
| ммм..ваша цель в игре какая?
|
| |
|
|
| _Злостный_Типчик_ | Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:47 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| спасибо. Заявку 1 ступени я подал. Иду к вам ради коллектива. О цели игры говорить трудно... все ведь мы играем для развлечения))
|
| |
|
|
| Lyov | Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:48 | Сообщение # 8 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
| Quote (_Злостный_Типчик_) 6. нет ещё и в ЛЛД, но её уже отозвал а зачем отозвали?
|
| |
|
|
| _Злостный_Типчик_ | Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:56 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| они, зная что я оставил заявку на меня продолжили нападать... и друг который меня звал в ЛЛД, ушёл из данного клана
|
| |
|
|
| ЛАМПАМПИДУСИК_ | Дата: Четверг, 10.06.2010, 12:13 | Сообщение # 10 |
 Школа Равновесия
Группа: Администраторы
Сообщений: 73
Статус: Offline
| Quote (_Злостный_Типчик_) 3. Сергей. 14 полных в августе будет 15 Quote (_Злостный_Типчик_) 11.Что требуется.... Обязуюсь быть "штатным клоуном" Quote (_Злостный_Типчик_) раньше мультоводил, сейчас завязал... но 2 инкорнации до сих пор на каторге Катигорически против...... возраст - раз... Штатный клоун-два... нам нужны люди нормальные.. морально устойчивые.... Но все решает не один человек а все... так что смотрим что другие скажут
Исполняющий Обязанности Отдел Кадров и Казначея))
|
| |
|
|
| _Злостный_Типчик_ | Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:26 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
| да всё как скажете))
|
| |
|
|
| Lyov | Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:35 | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
| Что вы понимаете под "перспективный клан"?
|
| |
|
|
| рейнджер_славы | Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:38 | Сообщение # 13 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| хватит парня вопросами мучить он не на экзамене за но вот возраст смушает
|
| |
|
|
| DarkSquall | Дата: Четверг, 10.06.2010, 16:06 | Сообщение # 14 |
 Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Quote (ТАНК) Quote (_Злостный_Типчик_) Нас там не обеспечивают защитой, поэтому собираюсь уйти то есть к нам идете из-за защиты? Саня... хватит к людям придираться , а что даже если это и одна из причин даже я несмотря на то что сейчас из леса не выхожу мне спокойней в клане , да и пообщаться всегда есть с кем . Ну и скажу пожалуй ЗА
Ангелус эрратэ
|
| |
|
|
| Lyov | Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:11 | Сообщение # 15 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Статус: Offline
| Что вы понимаете под "перспективный клан"? © Жду ответа..
|
| |
|
|